Карта micro sd пойдет на камеру sony cyber-shot h-100 ( с переходником)

Вова Гераськин Знаток (259), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Shuttenbah Мыслитель (6051) 1 год назад
если карта microSDHC или просто microSD, то да... короче до 32 Гб пойдёт
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (196455) 1 год назад
Подойти-то подойдёт,но такой вариант не очень надёжен из-за возможного нарушения контакта между картой памяти и адаптером.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183335) 1 год назад
Откройте инструкцию и попробуйте найти в ней упоминание о microSD или каких то адаптерах для карт памяти. Не нашли? Тогда подумайте над тем, что заставляет Вас, на свой страх и риск, использовать решение не предусмотренное конструкторами камеры?
Michael Master Искусственный Интеллект (119819) 1 год назад
Воткнется и будет работать. Но вероятность отказа (от простого "Замените карту памяти" до полной потери снимков) на несколько порядков выше, чем у полноразмерной карты памяти. В качестве аварийного решения или варианта на "поиграться" пойдет, но не более