Нужна программа что бы переделать видио снятое фотоаппаратом Canon720 для просмотра на DVD

Александр Хайковский Ученик (225), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Пупкин Знаток (436) 15 лет назад
Тебе нужна программа Sony Vegas! Всё остально фигня.
wer wer Мыслитель (6994) 15 лет назад
FormatFactory 1.65 Portable Rus

Многофункциональный конвертер медиа-файлов.
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/35-3-2
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 15 лет назад
Да не нужно ничего ставить, наверняка уже стоит. Стоит NERO? Если да, то открываем в ней Nero Vision Express. Добавляете туда свои файлы с фотика. Меню можете добавить и настроить. Вставляете чистый DVD-R в привод. Запускаете процесс и идёте пить чай. Программа всё сама сделает, прожгёт на диск и выплюнет. Только вот качество конечно пострадает, но это неизбежно.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
видио снятое фотоаппаратом - не является видео
Александр Савин Искусственный Интеллект (126959) 15 лет назад
Любой современный железный плеер воспроизводит файлы Mpeg4. Если ваш материал в Mpeg4, то просто записываете файл на болванку - и смотрите (меню, конечно, не будет:)