Разговариваю с собой вслух

Кирилл Тюлюков Знаток (451), закрыт 1 год назад
Когда один с закрытой дверью играю, чтобы не мешать другим Бывает, что я разговариваю сам с собой. Бывает так, как будто записываю видео на Ютуб, обсуждаю, говорю, что что-то сделаю. Сегодня играл в Евро Трак Симулятор 2 и сам себе говорил, как кому то другому, куда поеду, что сделаю и т. д.
Лучший ответ
ДиMan Искусственный Интеллект (262789) 1 год назад
Ты не с собой разговариваешь, а с воображаемым тобой собеседником. Воображение хорошо развито. Это хорошее, полезное свойство.
Кирилл ТюлюковЗнаток (451) 1 год назад
Хорошо,спасибо за ответ
Остальные ответы
M N Просветленный (28072) 1 год назад
Я тоже постоянно разговариваю сам с собой когда какие то дела делаю.. вслух.. и что? мне так удобнее конкретизировать свои задачи. Разумеется если кто то будет поблизости то я вслух разговаривать с собой перестану.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (537147) 1 год назад
Это от недостатка общения
Кирилл ТюлюковЗнаток (451) 1 год назад
Играю с другом почти каждый день
Кирилл Тюлюков Знаток (451) Кирилл Тюлюков, И разговариваем много
Elle Искусственный Интеллект (104250) 1 год назад
я тоже разговариваю с работой иногда)))когда не идёт..
M NПросветленный (28072) 1 год назад
ага..матом..
Elle Искусственный Интеллект (104250) Wind Lotus, не всегда)))но бывает...но это уж совсем когда....
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56464) 1 год назад
Да что вы все так переживаете то.
Один дурак сказал, что это ненормально, а все испугались.
Ненормально, если вам кто-то отвечает, а его в комнате нет))
WiOlaМастер (1691) 1 год назад
Согласна...а если пишут смс в старом телефоне,в котором даже симки нет?
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56464) И что в том смс?)
Viorika Оракул (54085) 1 год назад
Много идей,а энергии мало.
Veter Искусственный Интеллект (121914) 1 год назад
Я тоже разговариваю с собой. Потому как живу один. И с кошками.
WiOlaМастер (1691) 1 год назад
я тоже очень люблю разговаривать со своим котом.Когда мы его взяли,он был таким молчуном,а теперь такой болтливый стал:))
Veter Искусственный Интеллект (121914) Wi-Ola, Мне кажется они всё понимают.
gar garian Мудрец (16432) 1 год назад
Иногда и полезно - когда хочешь убедить себя в чём-то. Помогает.