Фото, видео, дизайн

Рендер в Adobe Media Encoder

Отредактировал ролик при помощи Premiere и After Effects на 39 минут. Отправил на рендер через Media Encoder, запускаю диспетчер задач и вижу, что процессор загружен на 15%, а видеокарта вовсе на 4%. Чтобы вы понимали: прошло 2 часа, а отрендерилось всего 5%. Использую 2023-го года версии программ (все одной версии)

Настройки рендера таковы: H265, 1920x1080, 60 fps, CBR 15 Мбит\с, Аппаратное кодирование, Nvidia Codec

Свойства моего компьютера:
i7 10700 2.90GHz
GTX 1660 SUPER 6 gb
16 ОЗУ
1 TB SSD.

Надеюсь найдётся тот или та, кто сможет дать краткий понятный совет.

Если много эффектов, то может долго рендерить.

Аппаратное кодирование это работа с видеокартой ,она у тебя Super только по названию поэтому и долго ,ставь программное