Вопрос про молитвы геншин

Иван Оспищев О. Ученик (99), закрыт 1 год назад
Если я открутил на ивентовом баннере 65 круток, сделал 1 крутку в стандарт баннере и мне выпала лега, мои крутки на ивентовом баннере сбрасываются?
Лучший ответ
Mr Morr Гений (55230) 1 год назад
Мое выражение боли после 100500 вопросов о счетчике круток в Genshin ImpactГеншинята, ну возьмите вы почитайте в правилах. Игра уже третий год существует. Уже мои кошки знают, что стандарт и ивент считаются отдельно. Что пород отсчитывается 90 круток и что после стандарт леги на ивент-баннере гарантированно выпадает ивент-лега и при том с каждой "легендаркой" счетчик обнуляется.
Сколько уже я таких вопросов видел? Я уже сбился со счета.
Остальные ответы
fssfsfsf fsfsfsf Профи (560) 1 год назад
купи раст он лучше геншина
Мария Раковских Профи (732) 1 год назад
сходи в церковь помолись
Def Гений (67154) 1 год назад
Нет, у двух ивентовых свой счетчик, у стандарта свой, у оружки - свой.
Батя Просветленный (47740) 1 год назад
стандарт и ивент считаются раздельно
Angel Просветленный (23946) 1 год назад
Эти баннеры между собой никак не связаны