на каком сайте можно бесплатно узнать всю биографию человека????

OSIKK Профи (577), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в моей семье возникла проблема трудоустройства...домашним отказывают в работе ссылаясь на меня и мою типа нехорошую биографию....хотя кроме просрочки по кредиту...проблем особо нет...но я озодачен откуда берется инфо про меня???подскажите где можно просмотреть...я пробывал сайт radarix.com но он платный....и не работает...что посоветуете ОЧЕНЬ ВАЖНО ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ....
Голосование за лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Ни на каком.
Такой информации не имеет никто, даже спецслужбы.
Если только человек сам опубликует её. И то, вряд ли всю.
А что до некоторых сайтов, которые это обещают, то это ЛОХОТРОН!
Найдите такой сайт, отправьте SMS от 50 рублей, и вы будете ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ.

В таком случае, работодатели просто получают информацию с разных мест: милиция, банки и т. д. , либо просто придумывают "отмазку", чтобы отказать в приёме на работу.
Сидорук Константин Мыслитель (5410) 15 лет назад
Интересный вопрос, он меня тоже иногда интересует, а потом все как-то забывается !!!Может вам нанять частного детектива, если интересует конкретный человек ???
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
а может у вас репутация в городе "нехорошая"?но отказывать им не имеют права. пусть пишут отказ в письменном виде, потом в суд советую подать. потому что по конституции любой человек имеет право на труд

а сайта такого нет. это личная информация
Источник: юрисконсультант
Елена Шевелева Ученик (128) 7 лет назад
Как узнать биографию человека