Почему у меня не поменялась фамилия в личных кабинетах мтс и на госуслугах?

Eau du Soir Мыслитель (7037), на голосовании 8 месяцев назад
Смена была этим летом
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (69165) 9 месяцев назад
А это надо менять в ручную или заводить новые.
Кокошка Искусственный Интеллект (214293) 9 месяцев назад
Замена паспорта? На госуслугах это надо делать ручками. Почему, как - не ко мне вопрос. В поиске там набери "обновление личных данных". Ну и у мтс - аналогично. Хотя там можно жмакнуть "через госуслуги"
Vlad P Мыслитель (9323) 9 месяцев назад
И в мтс и на госуслугах понятия не имеют, что кто-то сменил фамилию. В МТС можно позвонить 0890 дождаться оператора и сказать о проблеме. Обычно высылают инструкцию через СМС.
Eau du SoirМыслитель (7037) 9 месяцев назад
Так я и меняла у них летом в салоне, а в личном кабинете так и осталось
Vlad PМыслитель (9323) 9 месяцев назад
Значит раздолбаи попались в салоне. Нужно звонить 0890 доб 1 и 0 , или 1 и 2, стобы с робота переключили на человека.
МТС РоссияГуру (4366) 9 месяцев назад
Неприятная ситуация, согласны. Можем всё проверить, если напишите нам подробнее о ситуации с помощью формы: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Manera Просветленный (36442) 9 месяцев назад
А вы запускали проверку новых данных на госуслугах?она не запускается автоматически,а только вручную. Раз летом меняли так щас уж должны СНИЛС и паспорт без ошибок проаериться.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212101) 9 месяцев назад
Потому что вы не соизволили предоставить документы о смене фамилии.
Вадим Искусственный Интеллект (388442) 9 месяцев назад
Так а ты сообщал в МТС об этом
Eau du SoirМыслитель (7037) 9 месяцев назад
Да, даже смска от мтс приходила что данные поменялись
Funnypepper Искусственный Интеллект (390611) 9 месяцев назад
Она там и не поменяется сама по себе, пока не обновишь данные в личном кабинете.
нуда датакпросто Просветленный (47443) 9 месяцев назад
Новая регистрация. Ты же поменялся неизвестно зачем. Вот при регистрации тебя и спросят менял ли фамилию…
Неизвестно Искусственный Интеллект (215366) 9 месяцев назад
Почему вы не заменили там свою фамилию в этих кабинетах?
Sergey Искусственный Интеллект (154553) 9 месяцев назад
Это персональные данные и МТС не знает что вы что то меняли. Им не сообщают, так как это ваши персональные данные и МВД и ЗАГС не имеют право кому то сообщать все изменения вашей фамилии
Самому нужно.