ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! Сделать из стихотворения Ночь Есенин, текст под любой стиль (научный, художетсвенный)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гпт в помощь:

Научный стиль:

Ночь – это промежуток времени от заката до рассвета, когда солнце находится ниже горизонта. В стихотворении Сергея Есенина "Ночь" автор описывает свои чувства и переживания через образы, связанные с ночью. Он говорит о луне, которая "золотая лягушка", о тишине и покое, которые окружают его.

Художественный стиль:

Наступила ночь, и над головой зажглась золотая луна, словно большая лягушка. Все затихло, только слышно было, как шелестит листва деревьев. Есенин говорит нам о том, что в этот момент он чувствует умиротворение и покой. Вокруг него царит атмосфера таинственности и загадочности.