Голосование за лучший ответ
Давай Набис
1 год назад
Попробуй энергосберегающий режим отключить, у меня при энергосберегании ограничивается частота процессора, попробуй поставить выключать экран на никогда и действие при закрытии крышки не требуется
vxxxw
1 год назад
Можно в самом ldplayer поставить меньше ядер, оперативы, да игры станут хуже работать, но нагрузка будет меньше, да и в целом надо было брать пк т.к если ноут постоянно работает то аккум будет хуже становится со временем
Сергей Прокопчук
1 год назад
Мой вам совет: в зависимости от игры, поставить минимальное количество ядер, ОЗУ в LDPlayer. Провести полную очистку самого компьютера от ненужных программ/служб и при необходимости, ограничить сам компьютер в BIOS'е по CPU ядрам на выделенное время. Также можно включить экономное питание и ограничить потребление интернета некоторым лишним приложениям.
Виртуализация, по моему мнению, не повлияет на общую нагрузку, так что о ней здесь речи нет. Попробуйте поэкспериментировать самостоятельно, т.к большинство нагрузки может формироваться в зависимости от компонентов ноутбука.
Ну, а ещё - чтобы уменьшить нагрев (в случае, если вентиляторы ноутбука направлены вниз), можно попробовать установить ноутбук над столом, используя какую-то подставку.
Надеюсь чем-то помог.