Google OS and Vista?

Smert' Ученик (31), закрыт 15 лет назад
У меня установлена на компьютере виндовс виста ултимеит как зделать так чтоб на нём была установлена и google OS с другой файловой системой?-без помощи виртуальной машини. мжет надо просто изменить файловую систем на разделе жёсткого диска и потом её туда установить или нет? помогите плиззззззззззззззззз!!!!
Лучший ответ
ВВП ВВП Профи (507) 15 лет назад
ну да используй партишн и все будет ок
Остальные ответы
D Mak Мастер (2390) 15 лет назад
гуглОСь? о_О
впервые слышу однако
ЧерноFF Мыслитель (8360) 15 лет назад
Я это делаю с помощью Acronis OS selector (идёт в Acronic Disk Director Suite) правда ось другая, но роли это не играет