1 год назад
от

Сервер атернос 24/7

Хочу сделать сервер атернос с модами 24/7 но атернос бот для серверов с модами платный, подскажите способ для сервера с модами

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотри, забей в поисковой строке браузера aternos bot. Важно чтобы сервер был ранее
создан чем 1.20. у меня 1.16.5, и заходишь туда
пишешь ему начать, жмешь сервер пишешь хост сервера и нажимаешь запустить бота,
зайди пж на мой сервер еще kickstar.aternos.me версия 1.16.5

Ну если бы ты Нормально реагировал без Хамства, я бы сказал иначе. А теперь вот думаю. Говорить или нет ? Помолчу пока.

Бота создать