Планировали ли Вы свои похороны и как пройдёт сие мероприятия

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32700), закрыт 1 год назад
Траур будет или же, Вы человек весёлый и траура не потерпите даже тогда?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (112558) 1 год назад
До пенсии нельзя об этом думать. Если под 80, то можно и подумать.
Мне было все равно. Но погиб сын, потом умерла супруга. Похоронены на закрытом сейчас кладбище. И хочу только с ними. Переместил ограду, подготовил местечко...
Остальные ответы
Tanya Kel Мудрец (19190) 1 год назад
рано мне еще помирать
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32700) 1 год назад
Ну разумеется! Но речь не о том! Я вот план составил, но жить планирую долго!
Глеб Захаров Ученик (100) 1 год назад
главное покакать перед смертью
Քսենիա Просветленный (44164) 1 год назад
Планировала. Меня просто бросят в священную реку (в данном случае Волгу), как пария.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (889267) 1 год назад
да, выписал танцующих негров из Сомали, будут нести с пестнями и танцами
https://youtu.be/wWTCM2CuoBc?t=11
Нигер Нигер Просветленный (36906) 1 год назад
Пусть просто кремируют меня, хотя выше варик тоже ничего.
aлим Искусственный Интеллект (113676) 1 год назад
озвучила родственникам, чтобы только кремация.
Елена Искусственный Интеллект (309796) 1 год назад
Велела меня кремировать и прах развеять над морем. Никаких могил, никаких страданий.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (207089) 1 год назад
абсолютно по барабану, как пройдет это мероприятие
коша Искусственный Интеллект (164578) 1 год назад
крематорий, без зала для прощаний, по скромному. пепел можно не забирать
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183293) 1 год назад
Нет, меня мало волнует что будет после..
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76261) 1 год назад
Как пройдёт -- не знаю. Но сказала что хочу быть похороненной в конкретном месте, которое указала. Выполнят мой наказ или нет -- это не от меня зависит.
OlimpiadaМыслитель (6489) 1 год назад
Кремировать и прах где- нибудь в лесу под кустиком высыпать
ОБЕЗЬЯНКАОракул (76261) 1 год назад
Кремацию не желаю.
В М Искусственный Интеллект (136304) 1 год назад
написал в завещании "тело крмировать, прахом распорядиться по своему усмотрению"