Как думаете, каким способом родился персонаж аниме «Евангелион» Каору Нагиса?

jojo are Ученик (146), закрыт 1 год назад
Долго размышляла над тем, как он мог появиться на свет в день третьего удара. В одной из серий показывали ангела Салдалфона, плавающего в магме, там же родящегося, ангел Гагиил, который напал на Еву-02 при доставке ее в Токио умел плавать под водой. Остальные ангелы могли находиться в атмосфере кроме ангела Ариила, парящего на орбите. Каору как и Рей выбрали образы подобные телам Лилим. Так как они могли родиться, если предположить что Ариил родился где то в космосе. Может день второго удара и послужил рождению Каору, как теория большого взрыва? Что думаете?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (546253) 1 год назад
Neon Genesis Evangelion (манга). Том 9, глава 72. Рицуко: «Каору Нагиса... Дата его рождения совпадает с началом Второго удара. Наверное потому, что в этот день на том месте он родился последним Ангелом». Мисато: «Ты же не думаешь, что... Ты пытаешься сказать, что все Ангелы произошли от Адама? Что сделали люди с Адамом?» Рицуко: «Люди пытались вернуть Адама в стадию зародыша до того, как Ангелы проснутся. Результатом стал Второй удар. Среди данных из исследовательского проекта твоего отца, который были сделаны перед Вторым ударом, нашли информацию, как я слышала, что также проводились какие-то эксперименты с человеческими генами. Если это и правда всё настолько секретно, получается, что Ангел, рождённый тогда, принял человеческую форму. Magi также подтверждают это, особенно вкупе с фактом, что к делу приложил руки и комитет».

https://evangelion.fandom.com/ru/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BE%D1%80%D1%83_%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D0%B0
Остальные ответы
Никита Богданов Профи (921) 1 год назад
Способ появления персонажа Каору Нагисы в аниме «Евангелион» не является ясным или объясненным в сериале. Для его рождения могли быть использованы различные способы или условия, и это тема для теорий и субъективной интерпретации зрителя. Возможно, создатели сериала намеренно оставили этот вопрос нерешенным, чтобы вызвать интерес и обсуждение у фанатов.
Софья Шабурова Профи (663) 1 год назад
Почкованием
jojo areУченик (146) 1 год назад
Спасибо, бро
Софья Шабурова Профи (663) jojo are, всегда пожалуйста