Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин
2 месяца назад
Интересная ситуация. Предложить работать - предложили, а на вопрос: "В чём суть работы?", пояснить отказались и послали за ответами к юристам, ибо редко какой из юристов не работал на статистических карточках МВД. Это не юридический вопрос. Вам в категорию "Работа".
Максим Никитин
2 месяца назад
из данной работы некогдя человечек, стал генерал-лейтенантом ГУЭбиПК.
Статистические карточки являются одним из инструментов сбора и анализа информации в штабных учреждениях. Они используются для изучения социально-экономических показателей, таких как уровень преступности, безработица, доходы населения и другие важные параметры.
Штабная должность, связанная с работой над статистической карточкой, обычно предполагает выполнение задач, связанных с анализом и интерпретацией полученных данных, подготовкой отчетности и представлением ее руководству учреждения.
По простому писать отказные и по ним подавать сведени начальнику.
Работа для конченых отмороженых идиотов и конченых мразей.
павел цуленев
2 месяца назад
На каждое уголовное дело заводится карточка. В ней указывается основная информация об уголовном деле. Это делается чтоб каждый раз множество томов не переворачивать. В случае надобности. Там указываются фио фигурантов, статья, раскрыто или не раскрыто, по горячим следам или нет даты возбуждения и передачи в суд или приостановки и прочая лабудень. Бумажная и скучная работа.