Роман Межов
(237),
на голосовании
1 месяц назад
Прошёл практически половину игры и с какого-то момента при поражении игра начала вылетать. Если попробовать после вылета продолжить игру с сейва, то вылетает повторно. Версия пиратская, пробовал 3 разных репака, ошибка повторяется. Грешу на сохранения. Может кто сталкивался и знает как пофиксить?
Предрекая вопросы, компьютер нормальный, всё железо полностью исправное. До этого играл часов десять на максималках в 4К - всё летало.
Дополнен 2 месяца назад
Вылетает без каких-либо ошибок и оповещений. В журнале ошибок пусто.
Версия пиратская, пробовал 3 разных репака, ошибка повторяется. Грешу на сохранения.
Может кто сталкивался и знает как пофиксить?