Не работает экшн камера

Ярик Кондратюк Знаток (255), закрыт 1 год назад
Около года назад камера сломалась, найти поломку сам не могу, суть в том что сама камера работает, интерфейс показывает, но самого видео с камеры нет, только черный экран, можно ли такое починить в домашних условиях и как?
Лучший ответ
Chelovek Chelovek Мастер (1173) 1 год назад
Для определения причины неисправности и ее устранения в домашних условиях, вам потребуется мультиметр для проверки электрических соединений, а также базовые знания в области электротехники и навыки работы с электронными компонентами.
1. Проверьте подключение камеры к источнику питания: убедитесь, что кабель питания подключен к камере, адаптеру и розетке.
2. Проверьте аккумулятор: если камера работает от аккумулятора, убедитесь, что он заряжен и правильно установлен в камеру.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (210655) 1 год назад
Карту памяти вставили? Самим лучше не лезть в ремонт девайса,потом настоящий ремонт обойдётся дороже.
Ярик КондратюкЗнаток (255) 1 год назад
Та чего ее ремонтировать она дешёвая, ремонт дороже камеры обойдется
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (857655) 1 год назад
починить дистанционно ничего не возможно, если хозяин скрывает модель.
Ярик КондратюкЗнаток (255) 1 год назад
Камера китайская aceline s-60
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (857655) Ярик Кондратюк, да не мне, а вопросе надо сообщать.
Lamme Мудрец (14689) 1 год назад
Скорее всего сгорела одна из микросхем. Чинить будет дороже новой. Так как у вас китайская, с запчастями тоже напряг. Порой на одну партию идет комплект запчастей не повторяющий другую партию.