Как убрать взнос 300 руб самокаты Whoosh?

Хотели взять 3 часика сразу, смотрю списало 300 руб до окончания поездки. Как это убрать?

В поддержке ответили, что нужно накатать на 600 рублей

Выше перечисленные ответы абсолютно ложные. Без подписки на самокаты вуш берут 500р депозита, с подпиской - 300р, чтобы с вас депозит не снимали, нужно накатать 7 поездок, а именно получить уровень - steady в течении месяца. Коротко говоря нужно сделать 7 поездок за месяц, которые будут длится более 5 минут (каждая поездка) и тогда не будут списывать с вас депозит.

Последний раз Катался на самокате вуша в мае и тогда списали деньги за поездку, 24 июля списали еще деньги не за что и 17 августа списали еще раз деньги каждое списание по 1200 рублей. Помогите пожалуйста, что делать и как вернуть деньги!!!

Накатай на 1500р и уберут депозит. Либо же купи аккаунт вуш с накатанами 1500р
Рынок акков 300

Никак