Откуда скачивать торен

хочу скачать игру чрез торен, но самого торента нету т.к. новый комп
начал гуглить и все говорят что лучше всего с официального сайта и сылка хочу скачать игру чрез торен, но самого торента нету т.к. новый комп

начал гуглить и все говорят что лучше всего с официального сайта и сылка .utorrent.com

но проверив установщик через вирустотал говорит что там 3 вируса

а имено

Win/grayware_confidence_60% (D)

A Variant Of Win32/OfferCore.E Potentially Un

W32.Adware.Gen

скажите пожалуйста от куда можно его скачать и что это за вирусы
а имено
Win/grayware_confidence_60% (D)
W32.Adware.Gen

Здравствуйте! Откуда бы вы не скачали uTorrent, антивирусы всегда будут на него ругаться из-за присутствия в нём рекламных модулей.
----------------------------------------------------------------------------
Рекомендую вам использовать торрент-клиент под названием qBittorrent.
Я считаю его одним из лучших, так как он:

  • Без рекламы.

  • С открытым исходным кодом.

  • Без ругани антивирусов на него.

  • С понятным и красивым интерфейсом.

Пользуюсь им более года, ни разу не подвёл и работает отлично.

смотри, пишешь в браузер скачать торрент программу. первый сайт - оттуда скачиваешь. всё понятно? если жалуется там касперский, и другие антивирусы то не скачивай

скачай mediaget и скачивай торренты c играми с rutracker org

какую