Уведомление о наличии двойного гражданства

Lavr Гуру (2961), на голосовании 8 месяцев назад
Для уведомления о наличии двойного гражданства в МВД нужно заполнить бланк.
По российскому паспорту зарегистирован (постоянная прописка) в г. Краснодаре, но постоянно нахожусь в Москве.
Какой именно адрес нужно вписать в бланк, адрес постоянной прописки, адрес фактического нахождения или оба адреса?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199981) 9 месяцев назад
По "прописке". Официально вы проживаете там.
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167540) 9 месяцев назад
Вписать нужно адрес регистрации по месту жительства и именно по адресу места жительства подавать уведомление. Понятие "прописка" следует забыть и никогда не применять его.