Какой у вас самый любимый сезон черепашек ниндзя 2003 и почему?

Фарид Султанов Мастер (1463), закрыт 1 год назад
1 сезон - до телепорта с базы утромов
2 сезон - до нападения трицератонов на Землю
3 сезон - до суда над Шрэддером-утромом
4 сезон - до похищения черепах с 4 акалитами
5 сезон - "потерянный" в РФ сезон без оф озвучки, Тенгу Шрэддер и анимешные черепахи с драконами
6 сезон - Fast Forward - детская рисовка, новый опенинг, прыжок в будущее, няньки для сына Кейси и Эйприл или Как вернуться обратно
7 сезон -еще более детская рисовка, новый опять опенинг, свадьба Кейси и Эйприл, Кибер Шрэддер
Мне самому оч нравятся первые 4, немного 5, оч нрав 6, но я почти ненавижу последний. Все что в нем крутое это новый Шрэддер, опенинг и пара серий. Концовка не берет совсем
Лучший ответ
-=SVS=- Мудрец (10609) 1 год назад
4, другие не смотрел))
Фарид СултановМастер (1463) 1 год назад
Очень рекомендую, особенно первые три. А то если только четвертый смотрел, то, наверн, нифига не понял))
Остальные ответы
Роман Маслихов Мастер (1437) 1 год назад
Мне понравился где они в будущем