Умеете ли вы имитировать какие-либо звуки,издаваемые животными?

vkond94 Ученик (5), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Кошечка Котофеевна Оракул (52571) 2 месяца назад
Да,осликом,лягушкой и кошечкой
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (836165) 2 месяца назад
Да,ведь кормить я как то лохматых должна,вот на их языке и говорю,когда корм даю
genadiy Искусственный Интеллект (356748) 2 месяца назад
Коровы с удовольствием на меня оглядывались, когда я имитировал мычанье быка, хотя потом долго крутили башкой, видимо ища , но не находя глазами желанного жениха.
Месье Котье Мастер (1430) 2 месяца назад
Че похож на идиота?!
KoteichПросветленный (44516) 2 месяца назад
Нет! Мы не идиоты! И идиоты не мы!
eprst vv Знаток (310) 2 месяца назад
Могу, как блондинка говорить)
FS *** Мудрец (17917) 2 месяца назад
я по лягушачьи могу - ква-а-акс, бре-ке-ке-кекс.