Как включить пиратский режим в майнкрафт тлацнчера

Как Жмать Ученик (199), на голосовании 1 год назад
Хотел поиграть с другом но мне выдает что нужно проверить имя пользователя, я прочитал что нужно включить пиратский режим, как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217429) 1 год назад
Во-первых, не знаю что ещё за мистический пиратский режим тдаунчера, но такого не существует, не знаю где ты такое прочитал.
Во-вторых,
нужно проверить имя пользователя
Означает, что нужна лицензия
Сергей Рыжков Мудрец (16770) 1 год назад
Значит куда заходишь там нужна лицензия, без лицензии не зайдёшь