Голосование за лучший ответ
Человек Гриб
1 год назад
Работы полно. Смотря какую работу ты считаешься работой. Если дворники и слесаря для тебя не работа, то проблема в тебе. Сейчас кругом компании предлагают бесплатное обучение прямо на работе: слесаря, водопроводчики, газовщики. Главное желание работать. В карьеры сейчас кругом водители требуются
Алексей ИванцовПросветленный (25348)
1 год назад
Владимир Молочный, я в мае пытался устроиться грузчиком в "Гейзер". Мне сказали о том,что я уйду через 3 месяца и ещё добавили,что у меня липовый военный билет. С детских лет я люблю выращивать цветы,что-то украшать,сажать деревья,но меня не взяли флористом. Думаю пойти учиться на ювелира.