Не знаю что за мульт

У Pink Floyd есть песня "Another brick in the wall"Там есть фрагменты из какого то мульта... Его кто нибудь смотрел, если да скажите название и можно ли его посмотреть в 16

Часто группы выпускают несколько вариантов клипов для разных стран. В какой-то стране заскоки по какому-то поводу и какие-то фрагменты удаляют, а иногда и полностью новый клип делают. Поэтому может существовать разные версии. Если ты смотрел на Ютубе - то неверно просто кто-то из пользователей переделал видеоряд и всё, это просто фанатская версия

Лично я не увидела там никаких фрагментов мультфильма. Возможно вы имели ввиду всё происходящие. Мне кажется, что это снято именно для этого клипа, не фильм