@echo off
chcp 1251
color 4
echo
echo _ _ __ _ _ _ _ _ _
echo | | | | / _| (_) | | (_) (_) | | (_)
echo __ _| |__ __ _| |_| |_ ___ _ __ _ __ _ _ __ ___ ___ _ __ | |_ _ _ __ ___ _ ______ _| |_ _ ___ _ __
echo \ \ /\ / / '_ \ / _` | __| _/ _ \| '__| |/ _` | '_ ` _ \ / _ \| '_ \| __| | '_ ` _ \| |_ / _` | __| |/ _ \| '_ \
echo \ V V /| | | | (_| | |_| || (_) | | | | (_| | | | | | | | (_) | |_) | |_| | | | | | | |/ / (_| | |_| | (_) | | | |
echo \_/\_/ |_| |_|\__,_|\__|_| \___/|_| |_|\__,_|_| |_| |_| \___/| .__/ \__|_|_| |_| |_|_/___\__,_|\__|_|\___/|_| |_|
echo | |
echo |_|
echo
cd %~dp0
start /w setup.exe /VERYSILENT /NORESTART
pause
возможно, проблема заключается в том, что командная строка закрывается сразу после выполнения скрипта. Это может происходить, если в скрипте отсутствует команда паузы до нажатия клавиши пользователем
Чтобы исправить эту проблему, можно добавить команду pause в конце скрипта. Она заставит командную строку ожидать нажатия клавиши перед закрытием
Также, возможно, проблема связана с кодировкой скрипта. Если скрипт написан в кодировке, отличной от ANSI, то командная строка может некорректно обрабатывать его содержимое
В этом случае, нужно сохранить скрипт в кодировке ANSI или добавить в начало скрипта строку chcp 1251 для установки кодировки
@echo off
color 4
echo
echo _ _ __ _ _ _ _ _ _
echo | |
echo |_|
echo
cd %~dp0