KAK DOLGO BU VU CMOGLI LYBIT" NA PACTOYANII

Galinka Знаток (484), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
--=ПрИзРаК=-- Профи (992) 17 лет назад
любовь - это огонь, а огонь надо поддержавать иначе он гаснет, а разжечь занова его трудно
Остальные ответы
Balesnyi Pavel Гуру (2637) 17 лет назад
любовь на расстоянии не долговечна,а временна...
Анянь Ученик (188) 17 лет назад
я вообще человек влюбчивый...)
Sergey Lavrov Мастер (1358) 17 лет назад
я не понял смысла вопроса...
Веста Профи (991) 17 лет назад
вообще это конечно жутко тяжело... но если любишь человека, то думаю долго... а если нет, то до встречи с другим...
Milagro Мастер (2466) 17 лет назад
Если любишь по-настоящему, то это надолго! Я лет 6 люблю - сильнее и сильнее, расстояние не помеха настоящим чувствам!
DmitRY Мастер (2066) 17 лет назад
3года 2месяца иии 2 или три недели.
И всё ещё люблю. =(
Денис Зайцев Знаток (288) 17 лет назад
Любить можно одну Всю жизнь... Но ни когда ни быть с ней... А встречаться с другими без любви...
Marianna Tulchynska Знаток (499) 17 лет назад
ne dolgo,rasstojanie ohloshdaet chuwstwa
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Я три года так живу. Люблю, страдаю. Встречаюсь здесь с другим человеком. Хороший, все супер. Но люблю другого, хочу только к нему. Расстоянне только усиливает чвства. Если они настоящие