Не включается xiaomi led tv 4s 55
История такая, вечером телевизор прекрасно работал, поставили видео на паузу, утром включили, он вышел из сонного режима, начал показывать вчерашнее видео, и выключился. Больше не включается ни через встроенную кнопку, ни через пульт. Горит красная лампочка внизу телевизора. пробовали сделать ресет с помощью комбинации кнопок на пульте, меняли батарейки в пульте.
так они одноразовые... как лапша..
Если ваш телевизор Xiaomi LED TV 4S 55 не включается, несмотря на все предпринятые вами действия, есть несколько возможных причин и дальнейших шагов, которые можно предпринять:
Проверьте подключение питания: Убедитесь, что кабель питания телевизора должным образом подключен и хорошо сидит в розетке. Попробуйте также подключить его к другой розетке или использовать другой кабель питания.
Проверьте пульт дистанционного управления: Убедитесь, что пульт дистанционного управления работает должным образом. Попробуйте снова заменить батарейки или использовать другой пульт, если у вас есть доступ к нему.
Отключите все внешние устройства: Попробуйте отключить все подключенные к телевизору внешние устройства, такие как игровые приставки, Blu-ray-плееры и т.д. Затем попытайтесь включить телевизор.
Перезагрузите телевизор: Если телевизор не реагирует на пульт или кнопку питания, попробуйте выполнить "мягкую" перезагрузку. Для этого отсоедините кабель питания от розетки, подождите примерно 1-2 минуты, затем подключите его снова и попробуйте включить телевизор.
Обратитесь в службу поддержки: Если все вышеперечисленные шаги не помогли, рекомендуется обратиться в службу поддержки Xiaomi для получения дополнительной помощи. Они могут предложить дополнительные рекомендации или устроить ремонт, если это необходимо.
Важно помнить, что эти рекомендации представлены на основе общих знаний, и я не имею точной информации о вашем конкретном устройстве. Обращение в службу поддержки Xiaomi будет наиболее надежным и рекомендуемым решением для устранения проблемы с включением телевизора.