Как Вы считаете что необходимо сделать, чтобы снизить преступность среди несовершеннолетних?

профи-пси Гуру (3881), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Шабашов Мыслитель (9729) 15 лет назад
С самого детства драть, как козу Сидорова.
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
Повысить штрафы родителям за преступность несовершеннолетних детей
Пользователь удален Мыслитель (8080) 15 лет назад
приказать СМИ не пропогандировать насилие секс и прочее а наоборот рекламировать спорт и прочие нормальные человеческие занятия
НАТАША Просветленный (34389) 15 лет назад
Какие сами-такие и сани. Общество само порождает подонков.
Гавриил Архангел Мастер (2459) 15 лет назад
тут такая штука как интернет нужно детям запретить туда вход, так как тут сам знаешь куда не глянь то порно, то убийство, то взрывы и насилие
Лика Решетникова Мудрец (13723) 15 лет назад
надо начать воспитывать себя для начала.
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
давать им хоть маленькие, но реальные сроки и родителей штрафовать. Условное наказание редко до кого доходит. Меньше фени надо, песен блатных. Сами разрекламировали, что преступный мир - самый справедливый, вот они и идут в него как овцы на заклание. Сейкций надо спортивных и бесплатных, чтоб администрация городов их оплачивала. Занять надо детей, заинтересовать, а то слоняются без дела. Не все ведь родители такие заботливые и с деньгами, а дети тоже не все конченные зеки.