Сломалась крышка лотка у стиралки и лоток не открывается

настя настя Ученик (92), на голосовании 8 месяцев назад
Потянула лоток,отвалилась сама крышка,лоток внутри не выдвигается.Как обратно прицепить крышку?
Голосование за лучший ответ
Данил Кириченко Мастер (1591) 9 месяцев назад
Можно фото?
настя настяУченик (92) 9 месяцев назад
Данил КириченкоМастер (1591) 9 месяцев назад
Попробуй поставить крышку на место, прижимая ее по краям
Я Мыслитель (9054) 9 месяцев назад
Попропробуй с названием твоей стиралки - в плоть до циферок, найти ту запчясть на авитке..
D@.ru Мудрец (16912) 9 месяцев назад
Потому и отвалилась, что лоток перекосило, а Вы дёрнули вместо того, чтоб разобраться. Если "мясо" не выдрали, то вполне вероятно, что эта крышка это декоративный, замковый наличник. Как крышка на смартфоне.
лев Искусственный Интеллект (134959) 9 месяцев назад
Если не получится вытащит, сними верхнюю панель машины