Проблемный ребенек (для меня младший брат).

saco show Ученик (125), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте,меня зовут Султан,мне 13 лет,в семье я не один,у меня есть младший брат. И вся проблема в нем. Он раньше был "ангелочком",а сейчас как бл#ть демон какой-то. Ему на все буквально до 3-х букв. Когда он поссорился с мамой,он тупо игнорирует и меня,и ее,а когда приводит своих друзей он быкует на меня,видимо пытается повысить свой якобы авторитет,на минуточку этому грибу 9 лет. А когда он обижает маму начинается хаос,он топает агрессивно,и вся проблема в том что он буквально никого не слушается. Он делает то,что хочет,вот допустим,я играю в ПК,мой телефон стоит рядом,и когда сядет его телефон он тупо без спроса берет мою,или когда я хочу сходить по маленькому,или принести хавчик,он тупо садиться на ПК,и у нас нету отца,чтобы его воспитать,что делать с таким ребенком?

P.s: Можно плиз норм ответы,а не "дать леща,поругать",и т.д. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Anyusinka Профи (954) 10 месяцев назад
Переходный возраст , можно дать ремня
длп ггг Гуру (4789) 10 месяцев назад
сдайте в дет дом и не мучайтесь
Татьяна Шеховцова Высший разум (462159) 10 месяцев назад
Ругать. Но ругать должна мама, а не ты. Ты такой же ребёнок, да ещё и брат, тебя он не послушает