А какую практическую выгоду Вы, лично Вы приобретаете от участия на Ответах. Психологически.

777 777 Искусственный Интеллект (196910), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (100863) 1 год назад
Игра! Мы тут играем в злых, добрых, хитрых и агрессивных...и продолжать можно до бесконечности!
А вся суть в игре..))
Кто в покер, кто в танки....А мы тут завели Свою Игру ! А кто распробует вкус...уже не выйдет )))
Остальные ответы
чип дейл Гуру (3161) 1 год назад
как в туалет сходить
777 777Искусственный Интеллект (196910) 1 год назад
С облегченьицем ! ))
777 777, как грубо, зачем вы отвечаете на такие ответы? хозяин-барин, как гриццо...
~ Data!Charm ~ Оракул (83195) 1 год назад
Формулируя ответы про бытовые мелочи научилась замечать как танцуют божьи коровки и как бабочки читают рэп.
lantana * Мудрец (17606) 1 год назад
Нет смысла ходить за выгодой туда, где ее быть не может, по определению.
Всему свое место.
Здесь я - бескорыстно нахожусь:)
Владимир Разуваев Оракул (51495) 1 год назад
1.Даёт понимания "духовной погоды" в обществе, кто чем озабочен.
2.Позволяет собстенные сумбурные мысли сформулировать кратко, просто и понятно.
  1. Вспомнить правила правописания.
  2. Ответить на возникающие собственые вопросы.
сергей губайдулин Мудрец (14569) 1 год назад
Кто бы ответил мне чего я тут забыл. Не заходил лет десять и сорвался. Опять...
Виталий Викторович Знаток (252) 1 год назад
То, чего нет в обычной жизни притягивает людей со всего интернета.
Мания величия, лицемерие, зло, ложь и беззаконие - вот создать бы такую категорию, где всего этого можно было бы не боятся!!!
Веретрагна Митра Оракул (68778) 1 год назад
Однажды, ранним утром, когда мне наконец то приснился смысл моей жизни, я вышел из деревенской избы, разделся догола и лёг в траву, которая была мне по пояс. Я лежал и смотрел в голубое небо на розовые от зари облака, роса чтекала по моему телу в землю, по мне ползали муравьи, надо мной летали пчёлки и я почти слился с природой. И тут подошла она - прекрасная, обнажённая, абсолютно чёрная, нагая и босая , с распущенными волосами и тихо и медленно , как осеннмй лист, упала рядом. Это была Смерть.
мужчина стоик Мастер (2425) 1 год назад
Отвлекает и развлекает.
Позволяет понять кто ты на самом деле - умный или глупый.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (614263) 1 год назад
Каждый играет по своим правилам,
в меру сил и способностей будоражит свой Разум и
это замечательно!)
~ЗоЛоТкО~Искусственный Интеллект (614263) 1 год назад
поздновато увидела вопрос, да это и не важно,
главное, что есть вопросы, на которые даже закрытые
хочется ответить! спс!)
Джон Дед Искусственный Интеллект (615341) 1 год назад
мне приятно чувствовать что кому то нужен и помог
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24570) 1 год назад
нахожу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ,КОТОРЫЕ МНЕ ПОМОГАЮТ
Владимир Казанцев Оракул (72832) 1 год назад
Физзарядка для ума. проверка своего архива знаний
Зірка Искусственный Интеллект (760478) 1 год назад
Я здесь не за продовольствие, а за удовольствие!
Boo Гуру (3092) 1 год назад
когда кто-то ведет себя здесь как мартышка на коксе, я смотрю со стороны и понимаю, как нельзя делать. помогает пользоваться чужим опытом и не быть темсамымдушнымчеловекомкотороговсененавидят
almas1008 Просветленный (33283) 1 год назад
Я смотрю на уровень задаваемых вопросов. И, наверное получаю представление об уровне общества вообще. Низковат, к сожалению, уровень.)