Время игр
+2Вопрос по теме PUBG MOBILE-> метро-рояль
На каких карта можно потерять бронирование и оружие а то я новичок, а никакой инфы в инете нет
на 1 карте битва на передовой и 2 карте форт рожок и 4 карта туманный порт где нету красного круга это безопасные карты, опасные карты это форт рожок с красным кругом т.е радиация, на нее ходит много фулл 6 и иногда голяки. И еще опасная карта это 5 карта туманный порт где есть радиация, на этой карте первоначально советую лутать каждый ящик и идти на выход.Но на 5 карте есть радиация, лучше идти по короткому пути чтоб тебя не закрысили, на ней есть ящики их открывай и вызывай на главном здании синюю флаерку. Если нужна помощь,пиши айди и я все объясню)
На 7 и 5
Там в описании карт написано же
рабг фигня