1 год назад
от

Берут ли с язвой желудка в армию?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если у вас есть язва желудка или другие заболевания желудочно-кишечного тракта, решение о том, могут ли вас призвать в армию, принимается на основе медицинского осмотра и заключения военно-врачебной комиссии. Чаще всего, заболевания, которые могут привести к серьезным осложнениям или ограничить физическую активность, могут стать препятствием для призыва.

С язвой - полечат и призовут. С язвенной болезнью - не призовут. Разные заболевания.

Берут.

даже без желудка возьмут

И с пенисом вместо носа