Почему не стоит покупать сим карты с озон?

В частности : МТС, Билайн, Мегафон, Йота, Теле два. Какие подводные камни могут быть? Слышал, что не стоит брать, а почему - забыл.

очень просто покупая сим карту её нужно активировать
а для активации передавать личные данные номер паспорта например
и это не совсем надёжно
так каксам озон паспортные данные не требкет а передает типа продавцу
а продовец не известен
например салон мтс
он ответственен за сбор и хранение данных
и ещё неприятная штука если симка активирована на другое лицо
тут вобще последствия не предсказуемы

Такая же фигня, заказал симку ростелеком теле2 месяц работал на 2 месяц до 7 числа, статья 533, звонил оператору сказал хз все только до 7, связывайтесь кто продавал симку

Короче, заказал сим карту йота, пришла все работает тариф выгодный, но пришло сообщение что нужно подтвердить данные, а они не сходятся, теперь вот оператор звонит, а я что скажу ему, в душе не знаю на ком карта, наверное заблочат

Это корпоративные сим карты, которые имеют более выгодные тарифы. Если вовремя платить все нормально. Отзывы же есть