Про продажу волос

BrigadaYOPTA Профи (673), на голосовании 1 год назад
знающие люди, ответьте мне. в будущем думаю придет время, когда я захочу сбрить все со своей головы. меня интересует такой вопрос: могут ли мои волосы быть не годными для продажи если они секутся и просто не сильно ухоженно выглядят. и еще есть ли разница в продаже волос у мужчины и женщины(в плане цены). вообще как сильно цена может измениться и будет ли у них она вовсе, если мои волосы такие с прикольчиком, так как я за ними почти не ухаживаю. благодарю.
Голосование за лучший ответ
Александр Бильчук Мудрец (17281) 1 год назад
Уверен что это все так просто ? Зашел куда-то отдал волосы и тебе деньги дают ))) уверен что актуальность такой процедуры очень низкая и волосы должны быть идеальные
BrigadaYOPTAПрофи (673) 1 год назад
как раз таки не уверен, поэтому тут и спрашиваю
Александр Бильчук Мудрец (17281) BrigadaYOPTA, мёртвый номер.