У меня потерялся ключ от межкомнатной двери как открыть дверь?

Вика Терякова Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Вот так выглядит ключ и мне срочно нужно открыть дверь ведь там на зарядке электронка и она может сгореть
Голосование за лучший ответ
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (12221) 1 год назад
Выламывать, тоже так было
Вика ТеряковаУченик (19) 1 год назад
Как выламывать?
Вика Терякова, головой там всё рано ничего нет
Антибабораб Оракул (51892) 1 год назад
Сделать отмычку тут же просто
старый гифт Ученик (177) 1 год назад
электронка не стоит выбитой двери
Alex Искусственный Интеллект (166887) 1 год назад
Косяки в межкомнатных хлипкие, топориком раздвинь...
Денис, БоталовОракул (98892) 1 год назад
А выстрелитьтиз акм 74. Ффсю обойму в замок. 30потроноф 5.45. Птом два мужика с разбегу плечем дверь вышибают. 100 раз так дел... Ээээ.... видел как делали.
Мать ты напиши чем дело закончилось. Братва волнуется. Ехать тебя к себе забирать или как?
Денис, Боталов Оракул (98892) 1 год назад
1.Перед уходом выключи свет в той части квартиры путем отключения автомата в щитке.
2.Или отключение от электричества во всей квартиры (окно только открой на кухне где холодильник)
  1. Возми крышку от консервной банки выреж полоску выгни ключь сгибанмем пасатижами и прессованием молотком.
AlexИскусственный Интеллект (166887) 1 год назад
А электричество зачем отключать? :)))))))))))
Денис, Боталов Оракул (98892) Alex, у тётки плойка камп и зарядка от телефона без телефона в розетке. А ей на работу А вечером, после работы, сосед или рукастый или нагастый поможет за небольшой бонус. Или коллега с работы не женатый или женатый.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Ну,тут такой замок,что только мчс вызывать... Без вариантов.
Alex K Гуру (4061) 1 год назад
Через окно нельзя залезть ?
лев Искусственный Интеллект (150786) 1 год назад
Высверлить сердцевину смотря какой замок, Помощь соседей