Здоровое и сытное питание на завтрак, обед и ужин.

Здравствуйте уважаемые Люди. Нуждаюсь в помощи составления скромного рациона питания.

Мне 30 лет. Михаил.

Ситуация такая. Я пропил свою жизнь. Уровень образования остановился на 7 летнем ребенке. В квартире пусто. Нету элементарно базовых вещей. Не газовой плиты, не холодильника. Про остальное молчу. Вообщем, не о чем тут писать.

Сейчас встал на путь исправления своей жизни. Смог отказаться от алкоголя с февраля месяца этого года. После с Марта по Июнь просидел без работы дома в дичайшей депрессии, обдумывая жизнь. Не хотел в этой жизни уже ничего. С Июля месяца смог найти сил и выйти на новую работу. А так же, заняться собою. На сегодняшний день, на работе мною довольны, предлагают идти на мастера, но я ещё не готов к этому.
Познакомился с хорошей и умной девушкой, вчера ездили в зоопарк с малышом.

Вообщем говоря.
Просьба такая.

Мне надоело жить на колбасе и бпхах. Нужен здоровый и сытный рацион на завтрак, обед, и ужин.

Финансы 400р в день.
Газовую плиту пока нету возможности купить. В Октябре месяце б/у приобрету. Денег хватает в основном, на раздачу долгов. Так ещё и зима на подходе, нужна одежда.

Заранее извиняюсь за грамматику. Буду учить Русский Язык с нуля.

Как то так.

Счастья Вам Люди! Здоровья, Любви и Добра!

Пока.

Ведро пельменей

Костёр, природа, пельмени. Только так.

Начинать нужно с простого без заморочек. Научись готовить супы, каши, котлеты. Так же простые овощные салаты. Молочные продукты типа кефира или йогурта каждый день. Если действительно начинаешь новую жизнь, желаю удачи !

Привет Эдери. Спасибо за поддержку! Так и делаю. Великое начинается с малого. Разбираю планы не только по еде, но и в других аспектах жизни. Начиная от финасов, вплодь до разбора себя и этого Мира. С наилучшими пожеланиями! Удачи!

Искусственный интеллект

Без холодильника и без плиты: батон и кефир на завтрак и на ужин. Сытно и полезно.
На оставшиеся берите горячий обед в столовой на предприятии.

Безумно благодарю Юля. Буду вечером рацион составлять. Всех благ Вам!

Искусственный интеллект

здоровое питание это фрукты, соки, орешки. рыба, молочные продукты. Если составить рацион то обязательно в него должно входить: черный чай. шоколад, орешки. семечки. кефир или йогурт, творог (иногда), рыба. Еще очень полезны финики. изюм, курага. Обязательно нужно пить апельсиновый, гранатовый соки.)))

Спасибо добрый человек. Удачи Вам!