Сочетание клавиш клавиатуры
Итак, возможно это глупейший вопрос, но у меня такая проблема
стрелка вверх на клавиатуре работает только при зажатии Shift или ctrl, при чем с разными функциями, это я понимаю, но В чем проблема того, что по отдельности она не работает, не в игре, не в windows, не в браузере. С самой клавишей думаю все в порядке , раз она при определённом сочетании везде работает, но как убрать это сочетание клавиш?
На моей клавиатуре стрелка вверх также регулирует подсветку (если вдруг это как-то важно)
msi vigor GK20
заранее, спасибо!
Помню писали что эти клавы дохли сотнями, то некоторые кнопки глючат, то не нажимаются. Причем потом неожиданно начинают работать. какой-то плавающий дефект в них.
Если набереш: "msi vigor не работает клавиша" - то получишь кучу результатов. Видимо там что-то с контроллером и они массово дохнут