С какими парамметрами нужно брать телевизор, чтобы они работали с 3D приставкой? чтобы можно было смотреть 3D в очках

Игорь Цветков Просветленный (40397), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362734) 9 месяцев назад
Так нет уже давно в продаже таких ТВ.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676839) 9 месяцев назад
это вообще от телека не зависит-что приставка выдаст то и покажет