Оперативная память 18240 МБ это много?

Валерий Графинович Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Оперативная память 18240 МБ это много?
Голосование за лучший ответ
TheSkyWhy Мыслитель (5163) 1 год назад
17 гигабайт это, очень достаточно
котик???? 228Ученик (134) 1 год назад
Мегабайт
TheSkyWhy Мыслитель (5163) котик???? 228, Это если перевести в гигабайты
котик???? 228Ученик (134) 1 год назад
Для оперативки это мало
Ты перепутал(а) оперативная память и та на которую ты скачиваешь приложения и тд. Это не одно и тоже
TheSkyWhy Мыслитель (5163) котик???? 228, Кто сказа что для оперативки это мало? Дядя ты зачем лезешь в то, не знаю чего Память дисковая это то куда ты устанавливаешь приложения, 17 гигабайт туда это очень мало А есть память оперативная, которая поддерживает производительность пк и средняя норма такой 8 гб, а здесь 17
котик???? 228Ученик (134) 1 год назад
Для телефона это много но для компьютера Или ноутбука это мало видимо ты говорил(а) про телефон я про компьютер говорила
Для компьютера это очень мало
TheSkyWhy Мыслитель (5163) котик???? 228, Я тебе уже сказал, если ты не понимаешь, то не пиши. В вопросе написано ОПЕРАТИВНОЙ, а не ДИСКОВОЙ. Ты жопой читаешь?
котик???? 228Ученик (134) 1 год назад
Я понимаю что там говорится про оперативку
TheSkyWhy Мыслитель (5163) котик???? 228, Но ты не шаришь про это, если думаешь что 17 гб оперативки недостаточно ...
Дети удалите интернет
Джейсон Стетхом
котик???? 228Ученик (134) 1 год назад
Да боооооже ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА ЭТО МАЛО
TheSkyWhy Мыслитель (5163) котик???? 228, Я работаю с 8 гигабайтами оперативной памяти, у меня гта5 может на максималках тянуть в 60-70 FPS, а это 17 гигабайт
котик???? 228Ученик (134) 1 год назад
ЭТО МИНИМУМ ОПЕРаТИВКИ ДЛЯ КОМПА
котик???? 228Ученик (134) 1 год назад
ЕСЛИ У ТЕБЯ ТЯНЕТ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У ДРУГИХ ПОТЯНЕТ
TheSkyWhy Мыслитель (5163) котик???? 228, все деточка не плачь Дети удалите интернет
Джейсон стетхом
Alpha8041 Оракул (57374) 1 год назад
18 гигов, да нормально.
El Barco Мудрец (10090) 1 год назад
Ты сам прекрасно знаешь, что это замечательно и пытаешься вые6нуться наверное (: