Оперативная память 18240 МБ это много?

Валерий Графинович Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Оперативная память 18240 МБ это много?
Голосование за лучший ответ
SkyWhy Гуру (3851) 2 месяца назад
17 гигабайт это, очень достаточно
котик???? 228Ученик (122) 2 месяца назад
Мегабайт
SkyWhy Гуру (3851) котик???? 228, Это если перевести в гигабайты
Для оперативки это мало
Ты перепутал(а) оперативная память и та на которую ты скачиваешь приложения и тд. Это не одно и тоже
SkyWhy Гуру (3851) котик???? 228, Кто сказа что для оперативки это мало? Дядя ты зачем лезешь в то, не знаю чего Память дисковая это то куда ты устанавливаешь приложения, 17 гигабайт туда это очень мало А есть память оперативная, которая поддерживает производительность пк и средняя норма такой 8 гб, а здесь 17
Для телефона это много но для компьютера Или ноутбука это мало видимо ты говорил(а) про телефон я про компьютер говорила
Для компьютера это очень мало
SkyWhy Гуру (3851) котик???? 228, Я тебе уже сказал, если ты не понимаешь, то не пиши. В вопросе написано ОПЕРАТИВНОЙ, а не ДИСКОВОЙ. Ты жопой читаешь?
Я понимаю что там говорится про оперативку
SkyWhy Гуру (3851) котик???? 228, Но ты не шаришь про это, если думаешь что 17 гб оперативки недостаточно ...
Дети удалите интернет
Джейсон Стетхом
Да боооооже ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА ЭТО МАЛО
SkyWhy Гуру (3851) котик???? 228, Я работаю с 8 гигабайтами оперативной памяти, у меня гта5 может на максималках тянуть в 60-70 FPS, а это 17 гигабайт
ЭТО МИНИМУМ ОПЕРаТИВКИ ДЛЯ КОМПА
ЕСЛИ У ТЕБЯ ТЯНЕТ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У ДРУГИХ ПОТЯНЕТ
SkyWhy Гуру (3851) котик???? 228, все деточка не плачь Дети удалите интернет
Джейсон стетхом
El Barco Мудрец (10009) 2 месяца назад
Ты сам прекрасно знаешь, что это замечательно и пытаешься вые6нуться наверное (: