Голосование за лучший ответ
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合
1 год назад
Если человек ведёт себя с другими плохо и невоспитанно, хамит людям из сферы обслуживания, мусор везде кидает, а ещё любовью и заботой одаривает то явно стоит задуматься. Возможно первое он с вами хорошо так будет, а как женитесь то все, образ отпадёт и будет плохо обращаться.
Да и тем более станет деспотом, а тебе не вздохнуть ни пернуть без его разрешения. Да и такая ревность к прохожим парням не есть здоровая, красный флаг.
Беги от него пока не поздно. Если мои слова для тебя пустота, то что будет после свадьбы это страшно представить.
Надеюсь другие тебе мозги вставят
скелеты антенн
1 год назад
Пока ни на что с ним не соглашайся.
И свои претензии о крыто выражай и продолжай следить за его поведением.
Расспроси его про семью, как он рос.
И никогда не думай, что сможешь перевоспитать человека.