Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сын моего отца ,но мне не брат

Вера Закотий Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Георгий Жирнов Просветленный (20456) 15 лет назад
Ты сам себе не можешь быть братом !!!
Скажи Я !!!Это и будет ответ на твой вопрос
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (130034) 15 лет назад
Суфий спросил человека, пришедшего проситься к нему в ученики:
— Если я говорю: "сын моего отца, но не мой брат", кого я имею в виду?
Тот думал, но не смог ответить.
Суфий сказал ему:
— Я имею в виду себя, конечно! — и мягко добавил. — А теперь возвращайся в свою деревню и забудь о том, что хотел стать моим учеником.
Человек вернулся домой, и его спросили, чему он научился.
— Если я говорю: "сын моего отца, но не мой брат", кого я имею в виду?
— Себя самого, — хором сказали односельчане.
— Не-е-е-т! , — торжествующе отвечал он, — "сын моего отца" — это суфий из соседнего города. Он сам мне это сказал!