Что делать если не двигается курсор мышки на ноутбуке?(беспроводная)

Vladislav Ученик (65), на голосовании 1 год назад
На другом ноутбуке работает мышка, а на моем просто стоит на месте, хоть мышка новая и должна работать. Если подключить флешку к юсб порту то она работает а мышь просто замерла.
Голосование за лучший ответ
Александр Сивацкий Профи (964) 1 год назад
Перезагрузи пк. Дрова накати на мышку. Батарейки вставь
VladislavУченик (65) 1 год назад
Пк перезагружал, драйверов таких то нету на мышь, а мышка не работает даже со шнуром
Александр СивацкийПрофи (964) 1 год назад
Сам порт юсб работает? Вставлял туда флешки и тп?
Vladislav Ученик (65) Александр Сивацкий, да, я же написал в описании
Какая винда?
Vladislav Ученик (65) Александр Сивацкий, 10
Попробуй в пуске зайти в панель управления -> Оборудование и звук -> Диспетчер устройств. Далее переходишь во вкладку "Вид" и нажимаешь "Показать скрытые устройства". Ищешь Контроллеры USB и удаляешь мышку из памяти пк. Потом заново подключаешь. Попробуй, может получится
Vladislav Ученик (65) Александр Сивацкий, по видио пробовал не помогло, но может еще попробую
Счастливый Мышонок Мудрец (12202) 1 год назад
Попробуйте переподключить приемник или использовать другой порт USB.
VladislavУченик (65) 1 год назад
В дпугой порт перемтавлял не помогло, а про приемник я не знаю что это
Vladislav Ученик (65) Vladislav, Пишу я конечно хорошо