Можно ли на ламоде заказать несколько товаров , и отказаться от них на пункте выдачи ?

Так и делают. Но обязательно забрать одну позицию из десяти. Этим пользуются, если есть сомнения с размером, фасоном, цветом.

Делается возврат. Потом в течении 10 дней, как товар будет на складе, вернут деньги.

Читай тут
https://www.lamoda.ru/help/easy-return/

Можно просто не забирать

Закон об охране потребителя 14 дней когда ты можешь вернуть товар действует на все магазины. У одежды не должны быть сорваны бирки. Ряд магазинов бытовой техники ставят царапину на ваш товар и возвращают назад мотивируя что вы поставили царапину.

Попробуй и расскажи