Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подруга внезапно предложила встречаться, но есть пару "но"...

Ambrobell Знаток (290), закрыт 10 месяцев назад
Ситуация такая - неделю назад зашёл к подруге в гости, в магазин. И попал удачно в тот момент когда она отпрашивалась с работы что бы отойти от расставания с парнем (он её неоднозначно бросил, будучи в армии).

Вообщем с того дня мы 5 дней развлекались максимально тому как это позволяют дружеские отношения. Я всячески её поддерживал в желании вернуть бывшего, и как-то быть помехой в этом не собирался (так как знаю её бывшего 5 лет и её 4 года, нам всем по 22)

Потом наступил день X, после очередной долгой прогулки вечером, разойдясь и чуть пообсуждая в вк новые всплывшие проблемы в их отношениях я получаю данное сообщение: "Бл*, (моё имя), го встречаться хдд". Сказать что я был в ах*** - это преуменьшить и обесценить то что я испытал в этот момент. Никакого флирта или ласки не было перед этим. К сожалению я лишь предложил в живую это обсудить вместо ответа (хотя про себя был согласен), но объяснил что я не отказываюсь. Сам я всегда начинал отношения только в живую и хотя бы как-то сблизившись перед этим, то есть за весь опыт никогда чего-то подобного не испытывал. Судя по дальнейшей переписки я сделал вывод что это не шутка или прикол от отчаяния. Вообщем из своей реакции я понял что она мне очевидно нравится.

Ту ночь я не мог уснуть и на утро собрался к ней как-то эту проблему решать, хотел прийти на работу и как-то ненавязчиво это обсудить, второе "но" кроется в диалоге утром:
Я: - Доброго утра. Часов в 9 короче подскочу
Она: - Утреца. Окей
- А перерыва обеденного там нету какого нибудь?
- Неа. А, ты насчёт вчерашнего?
- Ага
- Блин. Я все равно тебе ничего не скажу. Как прояснится, тогда уже объясню что я этим хотела сказать.

Теперь я незнаю как быть, уже накрутил себя и согласия буквально не успев об этом сказать, и дружба то уже врятли будет после такого. Просто морально теперь не смогу относиться к ней как эти 4 года...
Лучший ответ
Elisavetta Elinnsen Ученик (155) 10 месяцев назад
Если бы она действительно хотела встречаться, она бы это обсудила. Она тебе сама сказала « Я все равно тебе ничего не скажу. Как прояснится, тогда уже объясню что я этим хотела сказать». Либо ты как «запасной вариант», пока полностью не будет уверена что отношения с бывшим закончились.. Либо ты ей тоже понравился и она запуталась в своих же чувствах…

В любом случае не лучшее время для отношений, поскольку она недавно рассталась.
Остальные ответы
Зебра Просветленный (26131) 10 месяцев назад
Не смог читать
Секс вам поможет
mccee Ученик (125) 10 месяцев назад
ниче не пон, но очевидно, что если ты с ней замутишь, то ваши отношения месяц максимум продержатся, так что лучше найди достойного человека с которым ты будешь надолго
Маруся Мастер (2032) 10 месяцев назад
Мне думается к примеру, что когда есть общий знакомый, с которым девушка встречалась до Вас, то это в дальнейшем будет помехой, потому что - Мало ли что она говорит о "расставании" - это может оказаться простой ссорой двоих влюбленных, которую она назвала расставанием. Вы окажетесь крайним в этой истории, еще и виноватым перед этим парнем - Дескать, она меня ждала, а ты дорогу перешел. Не встревайте и ничего не выясняйте, сводите все к дружеским отношениям.
сай-сай-тян Мастер (1216) 10 месяцев назад
Короче, я где-то вычитала, что самые здоровые отношения создаются без какой-либо мути. Вы предложили разговор, она сказала - потом. Выжидайте. Постарайтесь ни на что не надеяться.
Мега Фоликс Мастер (1470) 10 месяцев назад
чувак тебе предложили встречаться, если она тебе нравится, так хватай ее! че ты тут распинаешься перед троллями
Koteich Оракул (59481) 9 месяцев назад
Народная молва гласит - "Семь раз отмерь, один раз отрежь!" Тебе и решать!
Похожие вопросы