Почему мама дает красить волосы в любые цвета кроме черного,я попросила черный а она отказывает

дина Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Сивацкий Профи (699) 2 месяца назад
у нее детская травма, связанная с чем-то черным и длинным как волосы
ГостьМудрец (10530) 2 месяца назад
И твердым
F1dex Dont starve together Ученик (161) 2 месяца назад
Потому что она не эочет видеть девочку венсдей
aviator Просветленный (25976) 2 месяца назад
Возможно при следующем окрашивании когда вам захочется сменить цвет, есть последствия его трудно выводить
Раиса Раиса Мыслитель (6958) 2 месяца назад
Черный невозможно вывести без вреда для кожи головы. Источник: личный опыт.