Юнити возможно станет платным. Что делать?

Иван Ипатов Знаток (348), закрыт 1 месяц назад
Всем привет. Я разработчик на юнити. Недавно слышал что юнити станет платным. Что делать? Переходить на новый движок? И какое ваше мнение?
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Alex GulkinУченик (118) 2 месяца назад
ПЕРЕХОДИМ НА UE 5!!!!111
Alex Gulkin, переходим на движок alex gulkin
Иван ИпатовЗнаток (348) 2 месяца назад
Прийдется переходить на уешку, я заранее 4 скачал
Сергей БушлановМудрец (10136) 2 месяца назад
создай свой собственный бесплатный движок, делов то
Иван Ипатов Знаток (348) Сергей Бушланов, не хочу заниматься этим, долго и муторно
Dima TishinМастер (1196) 2 месяца назад
UE 5
Нигер НигерПросветленный (23850) 2 месяца назад
А как же хорроры на юнити от Хэппи Вульфа, что теперь на Ютубе смотреть.(.
Гидрокарбонат натрияГуру (3243) 2 месяца назад
На анрил энджин тогда перейди
Иван Ипатов Знаток (348) Гидрокарбонат натрия, скорее всего
Павел МихаловскийПросветленный (29549) 2 месяца назад
Там Unity за установки сверх лимита (200000) будет брать деньги. А это многих не устраивает, потому что сильно дороже выйдет. Раньше просто процент с прибыли, а сейчас 20 центов за каждую установку. Вот и получается так. Пока советую другой движок, а там смотреть судьбу Unity