Запустить скрипт без javascript

Андрей Чирков Знаток (263), на голосовании 1 год назад
Нужна помощь web специалистов.
У меня сайт на хостинге с бесплатным тарифом. Добавление кода html на бесплатном тарифе закрыто. Есть необходимость разместить платежную форму от Робокассы у себя на сайте. Переходить на платный тариф не хотелось бы.
Подскажите, какое можно найти решение? Может есть возможность запустить скрипт по ссылке, использую сторонние сайты где можно бесплатно разместить html код (см.ниже)

Голосование за лучший ответ
Аль Капоне Ученик (177) 1 год назад
перейти на другой бесплатный хостинг, где можно редактировать файлы сайта.
hostiman . ru. Ещё там домен третьего уровня бесплатно дают, типа: cosa-nostra . h1n . ru
Андрей ЧирковЗнаток (263) 1 год назад
На данном хостинге нет бесплатных тарифов
Аль Капоне Ученик (177) Андрей Чирков, да?
Андрей ЧирковЗнаток (263) 1 год назад
Бесплатный на 30 дней! Зайдите в тарифы и пришлите мне скриншот бесплатного тарифа.
Аль Капоне Ученик (177) Андрей Чирков, этот домен у меня уже 2 года зарегистрирован. Хостинг бесплатный
Dlazder Мудрец (16875) 1 год назад
эм, так как ты вставляешь эту строку

Если ты не можешь вставлять html?
И что это за хостинг где нельзя добавлять html код? А что тогда можно? Может это конструктор а не хостинг?
ПавелПросветленный (25618) 1 год назад
Возможно он имел ввиду что конкретно тэг <script> игнорируется хостингом на бесплатном тарифе.
Dlazder Мудрец (16875) Рукажоп, странный конечно хостинг...)