Здравствуйте восстановления деиспособности личности человека???

Серега Пасько Ученик (6), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 29 лет инвалид 2 группы у меня психическое растроиство диагноз врач поставил из за того что не хотел в больницу ехать на госпитализацию меня мать решился что бы я не был деиспособен она обратилась в соц защиту соз защита подала заявку с суд и суд решил меня деиспособности я пролежал в больнице много лет и пил таблетки теперь у меня стойкая ремиссия решил обратиться в соц защиту чтобы вернуть деиспособности ну соц работник сказал что я буду против ну я же пролечился так и сказал соц работник что мы будем против вернуть деиспособности я в другой раз приходу спрашиваю чтобы вернуть деиспособность они уже говорить что подавай заявку в суд ну хорошо я бы подал заявку суд ну на суде будет снова соц защита и когда суд скажите у соц работника вы не против чтобы Вернуть мне деиспособность соц работник скажет против что делать не знаю я так и буду до старости лет не деиспособным или до смерти я даже не могу роспись поставить свою вот если я найду себе девушку то я даже жениться не смогу потому что я ее деиспособен по документам я даже не могу жить отдельно от матери потому что мать мой опекун вот почему другим же идут навстречу а мне нет не хотят вообще что делать куда обращаться подскажите только без шуток это очень сен для меня ???
Голосование за лучший ответ
Просто человек Ученик (5) 1 год назад
так ляг в больницу лучше
Лев Дуров Мыслитель (9520) 1 год назад
зачем тебе это надо... расскажи
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 1 год назад
Поживите один, без мамы. Докажите, что сможете всё сам. Пойти работать.