Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте восстановления деиспособности личности человека???

Серега Пасько Ученик (8), на голосовании 9 месяцев назад
Мне 29 лет инвалид 2 группы у меня психическое растроиство диагноз врач поставил из за того что не хотел в больницу ехать на госпитализацию меня мать решился что бы я не был деиспособен она обратилась в соц защиту соз защита подала заявку с суд и суд решил меня деиспособности я пролежал в больнице много лет и пил таблетки теперь у меня стойкая ремиссия решил обратиться в соц защиту чтобы вернуть деиспособности ну соц работник сказал что я буду против ну я же пролечился так и сказал соц работник что мы будем против вернуть деиспособности я в другой раз приходу спрашиваю чтобы вернуть деиспособность они уже говорить что подавай заявку в суд ну хорошо я бы подал заявку суд ну на суде будет снова соц защита и когда суд скажите у соц работника вы не против чтобы Вернуть мне деиспособность соц работник скажет против что делать не знаю я так и буду до старости лет не деиспособным или до смерти я даже не могу роспись поставить свою вот если я найду себе девушку то я даже жениться не смогу потому что я ее деиспособен по документам я даже не могу жить отдельно от матери потому что мать мой опекун вот почему другим же идут навстречу а мне нет не хотят вообще что делать куда обращаться подскажите только без шуток это очень сен для меня ???
Голосование за лучший ответ
Лев Дуров Мыслитель (9428) 10 месяцев назад
зачем тебе это надо... расскажи
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222186) 10 месяцев назад
Поживите один, без мамы. Докажите, что сможете всё сам. Пойти работать.
Похожие вопросы