Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины для вас!

оленька петрова Знаток (271), закрыт 15 лет назад
вы хоть раз мечтали о том чтобы у вас не росли усы и борода!

девушки тоже отвечайте о своих мужчинах...
Дополнен 15 лет назад
ведь надоедает каждое утро крутиться у зеркала и бриться.
Лучший ответ
Anfisa!!! Профи (806) 15 лет назад
МОЙ парень просто мечтает об этом, мы частенько не успеваем встать пораньше перед работой, и тогда слышатся с ванны такие не лестные слова о том, что не успевает чистенько побриться, тогда я начинаю мечтать чтоб его мечта сбылась....
Остальные ответы
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) 15 лет назад
Дык разорятсо тогда производители бритвенных станков!
кристина зверева Знаток (385) 15 лет назад
да мой муж этому завидует. он очень ленивый ему неохота бриться, у него есть друг ему29 лет выглядит как мальчик ни бороды ни усов. вот так вот
Nano Просветленный (38148) 15 лет назад
Честно говоря, никогда об этом не думал) Но если сейчас подумать, то как-то хз, был бы совсем не против, чтобы не росли=)
Георгий Жирнов Просветленный (20456) 15 лет назад
На оборот ПРИКОЛЬНО
Я электро бритву купил Филипс
Она на аккамуляторе
Раз зарядил и месяц без подзарядки !!!
Ещё крем вставляется Удобно